На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...
  • Валентин Щербаков
    Так Беглов очень любит азербонов, он же выходец из Бакинского вуза и вскормлен их традициями и повадками...., поэтому...Били, угрожали за...

Наш спецназ в бою уничтожил спецгруппу предателей из РФ у Новой Таволжанки (ФОТО)

Спецназ российской армии в бою уничтожил спецгруппу предателей из РФ у села Новая Таволжанка в Белгородской области.

Разведчики с дрона обнаружили движение подразделения врага к границе Белгородчины и приняли бой, уничтожив группу боевиков, выжившие начали бежать и попали на своё же минное поле, где потеряли личный состав.

Элитное боевое снаряжение, оборудование, боеприпасы, дрон Autel, инженерные средства (ЗТП) нацистского спецназа ГУР стали трофеями российских разведчиков в результате боя в Харьковской области под Новой Таволжанкой.

Практически все представленное на фото это современные западные образцы экипировки и вооружения.

Нашему спецназу достались также гранатометы М320 и M72, чешские RPG-75, дымовые и осколочные гранаты США, радиостанции Motorola, боеприпасы и магазины. В качестве трофеев удалось получить даже прибор ночного видения в виде бинокуляра.

Также взят контейнер и пульт от микродрона Black Hornet.

Читайте также: Армия России продолжает сбивать вражеские цели над Белгородом (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх