На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

«Это просто дно» — украинцы высмеяли презентацию Киева к «Евровидению-2017» (ВИДЕО)

Министерство иностранных дел Украины опубликовало презентационное видео Киева к «Евровидению-2017».

Нестандартное промо-видео, которое начинается с символичной мелодии, узнаваемой с первых аккордов «Як тебе не любити, Києве мій», вызвало неоднозначную реакцию в соцсетях.

Основная идея ролика — показать Киев как европейский город, его инфраструктуры и открытость для инноваций. Обо всем этом рассказывает мэр столицы Виталий Кличко.

Так, например, известному бизнесмену Гарику Корогодскому после просмотра ролика стало стыдно.

«ДОКОЛЕ? Посмотрел официальный ролик Евровидения. Стало стыдно. У нас дох… талантливых продакшенов. Кто, бл...ь, и почему, бл…ь?» — не смог он подобрать цензурную лексику.


 
И пока Гарик Корогодский мучается над вопросами об авторстве, популярный блогер Владимир Петров знает, кто создал видеоролик, но отказывается называть его имя. 

PR директор «1+1 медиа» Светлана Павелецкая солидарна с мужчинами.

«Это же адский ад и кошмарный кошмар. Ну неужели нельзя было найти кого угодно (я сходу знаю с десяток продакшенов), кто любит город и страну и не будет пытаться сделать очередное унынье и беспросвет», — написала она на своей странице в Facebook.

Пользователь Наталья Вернигора предположила, что ролик снят студией «Москино». «Даже студенты лучше сделают. Для понимания — это мой первый зрадофильный пост. Но это просто дно, ребята… Жесть. Боль. Мрак», — написала Вернигора.

Это презентация Киева или Виталика? 

Многие пользователи, просмотревшие видео, сочли, что видов города в нем меньше, чем портрета и монолога мэра Виталия Кличко.

Многим вообще показалось, что это какой-то другой Киев.

«Безопасный общественный транспорт? Хм…» — удивляется «Мультфильм Гагарин». 

После волны возмущений нашлись люди, готовые снять презентацию Киева круче и ярче!

Читайте также: В Киеве упал и взорвался вертолет, — очевидцы (ФОТО, ВИДЕО, КАРТА)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх