На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    А  ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ  еще  ОЖИДАТЬ , от  НАПРОЧЬ ДЕГРАДИРОВАННОГО Запада ....??!!??Открытого нациста...
  • Светлана Зуева
    Удивительная тупость прибалтов сыграет с ними злую шутку ....Лучший способ: пр...
  • Eduard
    Очередной спивщийся дебил которого "лоси" выбрали.У них у власти исключительно алкаши.Но нет,кажется он "держится на ...Лучший способ: пр...

«Ребята, вы — чемпионы», — известный сербский актёр с юмором отреагировал на запрет въезжать на Украину

Сербский актёр Милош Бикович, известный нашему зрителю ролями в российских фильмах и сериалах, попал в чёрные списки Украины, потому что «угрожает безопасности» Незалежной. В комментариях СМИ артист рассказал, что такая новость стала для него неожиданностью, однако он отреагировал на неё с юмором.

«У меня такое впервые в жизни и, надеюсь, больше не повторится. Как на такое реагировать? Я посмеялся. Признаюсь, я туда особо и не стремился», — сообщил сербский актёр и отметил, что на Украине уже побывал несколько раз.

Ситуацию с запретом въезда на территорию Украины Бикович прокомментировал и на своей странице в соцсети: «Думаю, что играю иногда лучше, иногда хуже, но не настолько же, чтобы угрожать безопасности нации. „Угроза национальной безопасности“, ребята, вы — чемпионы».

Однако на этом шутки у серба не закончились, и он вспомнил сербский анекдот.

«Мне запрещён въезд на Украину… Я не знаю, как это будет по-украински, но у нас в Сербии есть поговорка „Разозлился старейшина на село…“, дальше и сами знаете», — написал Милош в соцсети.

Отметим, что актёр имел в виду сербский народный анекдот о старейшине села, которого односельчане обвиняли в излишней любвеобильности. Старейшина решил доказать несостоятельность обвинений и на глазах у всех отрезал себе половой орган.

На сайте «Миротворец» о Милоше Биковиче содержится такая информация: «Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым. Участие в попытках легализации аннексии АР Крым. Незаконная деятельность на территории оккупированного Крыма».

Милош Бикович — современный сербский актёр. Снимался в российских фильмах «Солнечный удар», «Духлесс 2», «Лед», «Балканский рубеж», «Крылья империи», а также нескольких сериалах.

Читайте также: Новый мэр Риги сделал скандальное заявление о судьбе русских школ и детсадов (ВИДЕО)

skrin_bikovich.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх