На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...
  • Eduard
    А когда США на самом деле мирными процессами занимались?Никогда,это просто слова!Помощь США — худш...

Новая напасть: Минздрав предупредил россиян о четырёх новых штаммах вируса, которые придут осенью

С приходом нового эпидсезона в России появятся четыре новых, ранее не циркулировавших штамма гриппа, предупреждает Минздрав РФ.

«Как и в прошлые эпидсезоны, предполагается циркулирование вирусов гриппа типов А и В. Что касается штаммов, то прогнозируется распространение вирусов гриппа, подобных A/Guangdong-Maonan/SWL1536/2019 (H1N1) pdm09; A/Hong Kong/2671/2019 (H3N2); B/Washington/02/2019 (Викторианская линия); B/Phuket/3073/2013 (Ямагатская линия)», — говорится в сообщении Минздрава России, распространённом во вторник.

В сообщении отмечается, что от ранее циркулирующих новые штаммы «отличаются тем, что до этого эпидсезона на территории России их не было, случаев заболевания не встречалось».

Также Минздрав подчеркивает, что вакцины от них «уже существуют и смогут защитить россиян, они производятся в соответствии с рекомендациями ВОЗ».

Читайте также: Отказ Швеции от карантина — неожиданный результат

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх