На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 434 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Песков, панику в украинских войсках навел твой друг  замминистра обороны Иванов? Или увидели на твоих руках многомилл...Песков: На фронта...
  • Юрий Зубрин
    Пришла пора требовать мира ,а не войны!Украинцы требуют ...
  • Андрей Зарубкин
    По Минским соглашениям уже прекращали военные действия на Донбассе. Укровояки продолжили обстреливать республики Донб...Опрос украинцев: ...

Если миграционный поток из Украины увеличится, нам отменят безвиз, — Климкин

Глава МИД Украины Павел Климкин призывает сограждан не пользоваться вожделенным безвизом для работы. Министр заранее предупреждает сограждан: кратное увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной отмены безвиза.

«Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами», — объяснил ситуацию Климкин, пообещав, правда, что МИД «незалежной» уладит любые вопросы.

«Но опять же, не пользуйтесь безвизовым режимом для того, что работать. Приезжайте, смотрите на ситуацию… Ищите возможности, но не нарушайте кодекс Европейского Союза. Законы ЕС никогда не должны нарушаться. Как и наши, кстати», — наставляет украинцев Климкин.

Читайте также: Обезумевшие украинцы штурмуют польскую границу (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх