На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

На Украине заявили о стыде из-за Порошенко (ВИДЕО)

Петр Порошенко вместе со всеми силовыми структурами должен лично отвечать за безопасность людей, которые придут на «Олимпийский» посмотреть дебаты кандидатов. Об этом заявила народный депутат от партии Тимошенко Александра Кужель в эфире политического ток-шоу на украинском ТВ.

«В цивилизованных демократических странах дебаты нужны. Но действующему президенту нужно просто закрыть рот, перед тем как кого-то пристыдить. Потому что ни в 2014 году он не пришел на дебаты с Юлией Тимошенко, и в этом году перед первым туром не пришел на дебаты», — сказала Кужель.

Она также заявила, что ей стыдно за институт президентства в лице Петра Порошенко.

«Я искала для себя, какой образ у меня ассоциируется с Порошенко, и для меня он на всю жизнь останется человеком, который крушит все на своем пути. И я хочу подчеркнуть, что господин президент вместе со всей действующей властью и силовыми структурами должен 100% отвечать за то, что на дебатах в пятницу (19 апреля — прим. ред.) на НСК „Олимпийский“ будет безопасно. Именно он должен за это отвечать, и никто другой. Потому что я точно знаю, что если и будет какая-то провокация, то лишь с его стороны», — добавила нардеп.

Кужель рассказала, как Порошенко устроил спектакль во время Евромайдана в 2014 году.

«Как когда он на Банковую пригнал бульдозер в 2014 году, на него залез и устроил спектакль, который ему организовал Корчинский. Он разрушил в Украине все, что возможно. Я не верю ни одному его слову», — резюмировала она.

Читайте также: «Жирная мразь готовит бойню на стадионе», — украинцы встревожены странностями в подготовке дебатов со стороны Порошенко

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх