На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

«Распилить Украину хотели давно»: Лолита прокомментировала скандал с шуткой Цекало про Крым (ВИДЕО)

Артистка Лолита Милявская оценила реакцию блогера из Украины Татьяны Микитенко, которая вспомнила о выступлении кабаре-дуэта «Академия» двадцатилетней давности, в ходе которого прозвучала шутка про Крым и Карпаты.

Так, в новогодней программе 1999 года Цекало в шутку заявил, что Украина отдаст Крым и будет «приставать, чтоб Карпаты забрали». Лолита делала вид, что соглашается с прогнозами партнёра.

Никитенко заявила, что шутка ни много ни мало говорит о том, что Украину «планировали распилить рано или поздно», а независимость страны назвала иллюзией.

«С этой секунды прошу считать почивший в бозе дуэт „Академия“ потомками Нострадамуса! Очень смешная шутка! А вообще, смотрю ролик и думаю — какая же я была красотка!» — сказала Милявская журналистам.

Напомним, кабаре-дуэт «Академия» состоял из Лолиты Милявской и Александра Цекало.

Читайте также: Новые Герои Руси пали жертвами в неравном бою в Москве (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх