На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

«В стране беда» — Рабинович обратился к украинцам

Депутат Верховной рады, сопредседатель партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович обратился к украинцам в преддверии Дня Победы. Пресс-релиз выступления политика размещен на сайте фракции.

Парламентарий выразил сожаление, что для современной Украины проблема фашизма остается актуальной, и заявил, что в то время, когда власти запрещают работу оппозиционных каналов, в телеэфире продолжаются пропаганда ненависти и искажение истории Великой Отечественной войны.

Рабинович призвал бороться с героизацией пособников фашистов на Украине, которым в стране «едва ли не ежедневно» ставят памятники.

«Потому что наше стремление победить фашизм — оно сильнее!.. Да, в стране беда! <…> Но ведь мы помним, что после 1942-го и 1943-го годов наступил май 1945-го. И я уверен, что нынешних фашистов ждет их „май 45-го“», — сказал Рабинович.

Также депутат подчеркнул, что «90 процентов украинцев — потомки победителей, а не тех, кто прятался по схронам и стрелял в спину».

Читайте также: Лютая зрада: в США откорректировали стенограмму о членстве Украины в НАТО

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх