На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Ещё один попрошайка«Не достиг цели»:...
  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...

Голливудский актер похвастался советским автомобилем (ФОТО)

Голливудский актер Том Хэнкс сообщил в Instagram, что собирается отправиться в поход на советском автомобиле УАЗ-452, также известном как «буханка».

«У меня новый грузовичок! Собрался в поход!» — написал Хэнкс под фотографией. На снимке изображен УАЗ с венгерскими номерами старого образца.

Русскоязычные поклонники артиста оставили под фото множество восторженных комментариев. Некоторые предложили Хэнксу приобрести еще несколько «буханок», хотя он не упоминал, что купил эту машину.

Актер регулярно выкладывает в Instagram снимки, на которых вот-вот сядет за руль «нового» автомобиля. Больше всего Хэнксу полюбились маленькие машины Fiat — они чаще всего встречаются в его фотоблоге.

Читайте также: «Давайте узнаем, кого русские выбрали победителями», — Стивен Фрай о победителях престижной кинопремии (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх