На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Карпов
    И дальше что ???Появились детали ...
  • Eduard
    Ни Россия,ни Китай никого не шантажируют,не требуют за китайские телефоны передать им страну,как Запад!Глава ВТБ призвал...
  • Eduard
    Правильно, валютой евро и долларами насали шантажировать,это по себе уже уголовщина.Да удобно и что?Отдать им Украину...Глава ВТБ призвал...

Британия оставляет в Германии 200 военных — сдерживать Россию

Великобритания оставляет в Германии 200 военных для сдерживания России.

Об этом пишет издание The Sunday Times.

Министр обороны Британии Гэвин Уильямсон отметил, что вместе с военными остаются 400 членов их семей. Военный считает, что такое количество военных должны показать готовность Британии защищать Европу и после Brexit, а также указать Германии на необходимость увеличить расходы на оборону.

«К числу тех, кто должен остаться в Германии, относится инженерный полк, который является ведущим подразделением НАТО по переправам через реки, что позволяет танкам вступать в бой там, где были разрушены мосты», — сказано в сообщении британского министерства обороны.

Также британцы сохранили за собой полигон близ города Падерборн площадью более 100 кв. км, который используется для отработки применения танков в бою и масштабных маневров с участием пехоты и бронетехники.

Министр подчеркнул, что британской технике лучше оставаться «на линии фронта», чем «гнить в казармах в Великобритании»:

«Угроза с Востока никуда не денется».

Читайте также: «Нет у нас российских войск, а мы с вами воевать пойдём — только суньтесь», — пенсионер из ЛНР дозвонился на украинский телеканал (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх