На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

В России изменится порядок экзамена на водительские права

ГИБДД планирует отменить выполнение заданий на закрытой площадке как этап экзамена на получение водительских прав.

Такую информацию обнародовал глава отделения экзаменационной работы управления надзорной деятельности Госавтоинспекции Николай Гиляков.

Он уточнил, что сейчас в ГИБДД готовят ряд нормативно-правовых актов, один из которых как раз касается правил проведения экзаменов.

«Здесь основное то, что исключается приём экзамена на закрытой площадке для категорий B, C и D. По предварительным данным, данное изменение вступит в силу с 1 октября 2020 года», — пояснил Гиляков.

По его словам, документ уже отправили в правительство, после чего его подготовят для передачи на подпись премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Читайте также: Государство потерялось, — Захарова резко ответила на слова Зеленского о жителях Донбасса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх