На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

«Встретимся, тварь тупая», — Семенченко угрожает экс-начальнику Генштаба ВСУ из-за расстрела боевиков «Донбасса» (ВИДЕО)

В 2014 году летчики украинских ВВС обстреляли колонну карательного батальона «Донбасс» на Луганщине.

Об этом рассказал экс-начальник Генерального штаба ВСУ, экс-руководитель «АТО» Виктор Муженко.

«Мы имели такой пример, о котором никто еще не говорил. Я его первый раз привожу: когда батальон „Донбасс” выдвигался на штурм Попасной, летчики эту колонну видели, а так как там частично была военная техника, но в основном были гражданские, так называемые школьные автобусы, летчики тогда нанесли удар. И мы долго разбирались, чья же это колонна», — сказал он.

По его словам, в результате обстрела пострадавших не было, а этот инцидент после разбирательства повлек за собой дальнейшее нанесение белых полос на технику ВСУ в качестве опознавательных знаков.

На откровения Муженко отреагировал бывший командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«А, так это, значит, был подонок Муженко, а не русские? Пять лет прошло — только узнал, что это они тогда по нам били. Гиркина из Славянска они „не заметили”, зато нас не пропустили … Век живи, век учись», — написал он на своей странице в соцсети.

«Встретимся когда-нибудь, тварь тупая. Прятался от меня все пять лет, не вечно это будет продолжаться», — пригрозил Семенченко.

Читайте также: Экстренное заявление Армии ДНР: 93 бригада ВСУ под угрозой (+ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх