На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

Чемодан, вокзал, Мальдивы: голые женщины пришли к администрации Порошенко (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера, 1 февраля, сторонники Михаила Саакашвили провели под Администрацией Петра Порошенко своеобразный митинг протеста под лозунгом «Чемодан — вокзал — Мальдивы».

Поводом для митинга стала новогодняя поездка Порошенко с семьёй на роскошный курорт в Индийском океане. 

Протестующие были одеты в купальники и тельняшки, держали чемоданы, надувные круги и водолазные маски, а также ананасы и другие экзотические фрукты. Другие были одеты в камуфляжную форму и делали вид, что мерзнут в окопах.
 
Как сообщала «Русская Весна», отдых мистера Петро Инкогнито Юкрэйн (а именно так Порошенко назвался в отделе — прим. РВ) на Мальдивах обошелся в 14 млн грн (500 тыс. евро). Для семьи Порошенко был снят отдельный остров, а для перелета — частный самолёт. Документы для всех членов семьи с фальшивыми именами предоставила Петру Порошенко СБУ.

Читайте также: Принадлежащий Порошенко завод стал российской федеральной собственностью

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх