На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

ЛНР пробивает информблокаду территорий, занятых ВСУ (ВИДЕО)

Алексей Селиванов до государственного переворота в Киеве служил в министерстве обороны Украины. Был помощником министра обороны и киевским общественным деятелем.

Сразу после Майдана за свои политические убеждения подвергся покушению со стороны украинских нацистов и преследованию от новой украинской власти.

Покинул Киев и присоединился к ополчению Донбасса, участвовал в боевых действиях по защите ЛНР и ДНР от карательной операции украинских силовиков.

Сегодня Алексей Селиванов ведет работу по разоблачению военных авантюр и провокаций киевского режима и его западных кураторов, в чем ему помогают «друзья майора Селиванова» — патриоты по обе стороны линии фронта.

Полученная от друзей майора Селиванова информация публикуется в СМИ в виде авторской программы и транслируется на территорию, занятую украинскими войсками, с помощью телеканала ЛНР «Мой Кировск».

Авторская программа «Друзья майора Селиванова» — это военно-политические инсайды и взгляд на события с точки зрения традиционного русского мировоззрения.

«Друзья майора Селиванова» — 1-й (3-й) выпуск «Западный сценарий разрушения государств».

Как Соединенные Штаты Америки взломали ситуацию в Армении? Почему Ливия превратилась в поле битвы и базу для экстремистов? Зачем украинцев прививают от ковида «обезьяньей» вакциной и кто на этом наживается?

Читайте также: Путин прочертил «красную линию» по Донбассу

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх