На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

МВФ сделал жёсткое заявление о коррупции и приватизации на Украине

Украине не удалось добиться существенных успехов в борьбе с коррупцией.

С таким заявлением выступил постоянный представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман во время конференции в Киеве.

«Мы пока не увидели радикальных изменений в уровне коррупции. Хотя были созданы учреждения, которые помогут бороться с коррупцией», — заявил он.

Также в МВФ считают, что Украина должна сосредоточиться на проведении земельной реформы и приватизации, поскольку это достаточно перспективные сектора с точки зрения притока инвестиций.

«Среди того, что следует сделать, — сосредоточиться на земельной реформе, также следует сосредоточиться на приватизации сектора госпредприятий», — сказал Люнгман.

Читайте также: Кто победит на выборах на Украине? Реальный расклад сил позволяет говорить о сенсации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх