На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Roman
    Одного нашли без признаков жизни.СРОЧНО: Самолёт Т...
  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...

На побережье Новой Зеландии нашли скелет жуткого морского существа (ФОТО)

Жительница новозеландского города Крайстчерч Ханна Мэри, гуляя по местному пляжу вместе со своей мамой, сделала неожиданную находку.

Среди морского мусора и водорослей она нашла скелет загадочного существа.

По словам девушки, своим непонятным строением он напоминал инопланетянина или какого-то морского монстра. Ханна даже разглядела клыки на его крыльях.

Фотографии неопознанного монстра девушка опубликовала в Facebook и спросила у пользователей, не знают ли они, кем является странное животное.

За прошедшие несколько дней на находку обратили внимание журналисты и ученые.

Специалист Национального института исследований воды и атмосферы Малкольм Фрэнсис, который увидел снимки, сообщил, что морское «чудовище» — скат Dipturus nasutus.

Большую часть своей жизни он проводит на дне, обладает плоским скелетом, а выступы, похожие на ноги, использует для спаривания.

Читайте также: Мужчины на автомобиле с российскими номерами избили «атошника» под Ивано-Франковском

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх