На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

«Новый список санкций США поражает своей бессмысленностью и отчаянием»

Депутат Государственной Думы РФ от Крыма Андрей Козенко в комментарии для «Русской Весны» оценил введение нового пакета санкций властями США.

Очередной список санкций США против России поражает своей бессмысленностью и отчаянием.

Внесение в него крымских санаториев можно считать ещё одним шагом к официальному признанию американцами российской принадлежности полуострова.

Если говорить по существу, то любому человеку очевидно, что никакой юридической силы санкции не несут. Даже при Украине крымчане сюда и близко не подпускали американских «добродетелей» и натовцев. Тем более сейчас. 

Тем не менее каждый раз приходится удивляться совершенному алогизму и бестолковости принципов составления новых списков организаций и лиц. Например, замминистра госбезопасности ЛНР попал в последний опус от Уолкера за преследование членов секты «Свидетели Иеговы»*, которое он осуществлял от имени и по поручению министерства.

Оно, кстати, тоже в списке. Это у них там программа защиты свидетелей так работает? 

А если говорить серьезно, то единственное, чего добились американцы своими танцами с бубном, это подтолкнули Россию к укреплению позиций рубля в Евразийском пространстве.

Мы уже заключили несколько международных соглашений с расчётами в российской валюте и будем продолжать укреплять свои позиции. А США пусть и дальше продолжают знакомиться с крымскими курортами и здравницами заочно. А лучше пускай приезжают и на месте посмотрят, чей Крым и кто в доме хозяин, а заодно и подлечатся.

Читайте также: Империи наносят ответный удар: Россия, Индия и Китай отказались от доллара (ФОТО)

* Запрещенная в РФ экстремистская организация. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх