На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это все прекратится,когда мы житетей Лондона в крови утопим!Британия передаст...
  • Eduard
    Знаменитое слово "передать",там в Лондоне открыли "Бюро добрых услуг" которое занимается "пепедачей" оружия чужим стр...Британия передаст...
  • Eduard
    Верю! Это как короновирус:"Сделали егр американцы,а европейцы лекарства от него!".А наивные лохи не задумываются,поч...Большая часть аме...

Спасали мирных на освобождаемых землях ЛНР только русские военные (ВИДЕО)

Русские военные эвакуировали и кормили мирных на освобождаемых землях ЛНР.

Об этом на видео «Русской Весны», предоставленном военным источником из зоны спецоперации.

«Мы не думали, что так будет. Все в шоке», — растерянно описывает свои впечатления от войны женщина, живущая на освобождённой территории ЛНР.

«Война наяву и по телевизору — совсем разные вещи», — вторит ей муж.

По словам женщины, эвакуировать мирное население предложили только русские военные, они вывозили всех желающих: особенно семьи с детьми, пожилых людей или тех, чей дом пострадал.

Солдаты переводили людей через разбитый мост, был организован транспорт, военные кормили, давали тормозки (так в Донбассе называют еду, которую с собой берут в школу, на работу или в дорогу) в дорогу и вывозили в Сватово.

Читайте также: Русские бойцы подорвали мост под Северодонецком (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх