На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Би-би-си запускает шоу «Вечер с Владимиром Путиным» (ВИДЕО)

Анимированный Владимир Путин станет ведущим ток-шоу «Вечер с Владимиром Путиным» на британском телеканале Би-би-си, который уже давно ведет информационную борьбу с Россией.

Во время съемок ведущий «Владимир Путин» будет сидеть за столом во время беседы с гостями, а также перемещаться по студии. При этом уточняется, что за происходящим будут наблюдать живые зрители. 

«Два пилотных выпуска с участием российского президента уже готовы к выходу», — передаёт BBC. 

То, что канал выбрал на роль ведущего главу российского государства на фоне нагнетаемой несколько лет антироссийской истерии на Западе (вспомнить только скандал со Скрипалями, а также резкие высказывания британских политиков в адрес России), больше похоже на провокацию.

Однако в Кремле заявили, что Владимир Путин не интересуется карикатурами на себя, даже если эти шаржи бывают действительно похожи на него. 

Читайте также: Организаторы Евровидения пересмотрели итоги конкурса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх