На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

В Нью-Йорке произошел взрыв, ранены десятки человек (ФОТО, ВИДЕО)

В Нью-Йорке, на 23-й улице между 6 и 7 авеню (нижняя часть Манхеттена, район Челси), сработало неустановленное взрывное устройство.

Число пострадавших от взрыва составило 30 человек, при этом представитель пожарной службы Нью-Йорка сообщил журналистам, что 24-м пострадавшим потребовалась госпитализация. Один пострадавший находится в тяжелом состоянии.

«Взрыв произошел примерно в 8:30 вечера на 23-й улице между 6 и 7 авеню. Несколько раненых госпитализированы», — сообщил в свою очередь представитель полиции Нью-Йорка Питер Дональд.

Судя по предварительным данным, взрывчатка находилась в мусорном баке или рядом с ним. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио подтвердил, что взрыв был преднамеренным, однако полагает, что говорить о терроризме в этом случае не стоит.

Напомним, что за несколько часов до этого произошел аналогичный взрыв самодельного взрывного устройства в Нью-Джерси перед стартом благотворительного марафона. В результате того инцидента никто не пострадал.

Отметим, что власти не видят связи между двумя эпизодами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх