На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Премьер Хорватии извинился перед украинцами за слова президента о НАТО и коррупции

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович посчитал нужным извиниться перед украинцами за слова президента страны Зорана Милановича.

«Учитывая, что на Украине наших солдат нет, а контингент, который находился в Польше, уже вернулся, я не знаю, каких именно военных намерен вывести президент.

Его заявление о коррупции в Украине — это не наша позиция, и я от имени правительства прошу прощения перед украинцами за такие безалаберности», — говорится в заявлении Пленковича, размещенном на странице правительства Хорватии в Twitter.

Как ранее сообщала «Русская Весна», президента Хорватии Зорана Милановича вчера оперативно внесли в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец» после того, как он заявил, что  хорватские военные не будут участвовать в возможной операции из-за Украины, а Киеву не место в альянсе.

«Украине не место в НАТО. Когда Украина сменила власть (в 2014 году, — прим. РВ) это... было переворотом, во время которого было убито 50 человек. История была такова: Украина идет на Запад, ничего не спрашивая у России, в ЕС ее ждут молочные реки и кисельные берега.

Украина по-прежнему остается одной из наиболее коррумпированных стран, ЕС ничего Украине не дал», — подчеркнул президент Хорватии.

Читайте также: Никого в Москве не радует, но особо никого уже и не пугает: о неизбежности войны

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх