На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Путин поблагодарил Машкова за фильм «Движение вверх» (ВИДЕО)

Владимир Путин на встрече с доверенными лицами поблагодарил актера Владимира Машкова, который исполнил главную роль в спортивной драме «Движение вверх».

«Вам спасибо большое за фильм», — сказал президент, предваряя его выступление. Актер в ответ отметил, что не знал, что глава государства сходил на картину.

«Я никуда не ходил, флешку включил, я тоже современный человек», — ответил Путин.

«Украли?» — пошутил Машков.

«Нет, не украли, дали посмотреть. Почему сразу украли?» — парировал президент, вызвав смех в зале.

Действующий президент, который идет на новый срок как самовыдвиженец, во вторник проводит встречу со своими доверенными лицами в Гостином Дворе в Москве. Машков представил результаты работы группы «Культура и искусство».

Фильм «Движение вверх» на третьей неделе проката стал самым кассовым за всю историю российского кино, а также занял пятое место в десятке самых кассовых фильмов отечественного проката. Картина рассказывает о сенсационной победе советской сборной по баскетболу на Олимпиаде-72 в Мюнхене. Помимо Машкова, роли в ней исполнили Андрей Смоляков, Марат Башаров и другие.

Читайте также: Хотят ли жители ЛНР присоединяться к России или Украине? — опрос на улицах Луганска (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх