На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Янки поджигают войны,а сами в Техассе брюхо чешут!Американских конг...
  • Eduard
    Давно пора!Идите личнр поддерживайте чужую вам Украину,свое имущество им отдайте и на фронт шуруйте!Американских конг...
  • Игорь Овчаренко
    Верните  расстрел для нелюдей.....Разыскивается уби...

Порошенко прокомментировал выделение транша от ЕС 

Президент Украины Петр Порошенко ожидает в ближайшее время окончательного решения Совета ЕС о выделении Киеву нового пакета макрофинансовой помощи.

В среду Европарламент на пленарной сессии одобрил выделение Украине нового пакета макрофинансовой помощи от ЕС в размере до 1 миллиарда евро.

«Спасибо всем друзьям Украины в Европарламенте и европейских институтах за единство в поддержке Украины… Жду одобрения в ближайшее время окончательного решения со стороны Совета ЕС», — написал Порошенко в Facebook.

Это будет третья макрофинансовая помощь от Евросоюза Украине с 2014 года. С того времени страна уже получила примерно 2,8 миллиарда евро в рамках таких программ, отметил Порошенко..

Читайте также: Британцы в шоке: Баронесса и священник поехали в Сирию и узнали правду о «Белых касках» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх