На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...
  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...

ЧП в Москве: вода из канала хлынула в автомобильный тоннель (ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

С утра 10 января в столичном районе Тушино (северо-запад столицы) развивается серьёзное ЧП: на склоне шлюза №8 Тушинского гидроузла (который связывает Канал им. Москвы и реку Москву) произошёл провал грунта. В результате вода хлынула в автомобильный тоннель.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, площадь провала, по предварительным данным, составляет 50 кв м. 

Канализация не справляется с большими объемами поступающей воды, затопление Тушинского (Волоколамского) тоннеля продолжается.

Движение по ул. Свободы в сторону Московской области в настоящее время перекрыто, вода также поступает в подземный пешеходный переход рядом с улицами Свободы и Водников.

Читайте также: ВСУшники заявляют, что военные ДНР заставили их чистить снег

Пострадавших нет. На месте ЧП работают экстренные службы.

ОБНОВЛЕНО

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) информирует, что движение по Волоколамскому шоссе в Москве в сторону области в настоящее время заблокировано. 

По данным Мосгортранса, задерживается движение троллейбусов в сторону Братцево. 

О произошедшем ЧП водителей также информирует ГУ МЧС России по Москве.

«В Волоколамском транспортном тоннеле произошло наполнение водой дорожного полотна, движение в сторону Московской области перекрыто сотрудниками ГИБДД. Главное управление МЧС России по г. Москве рекомендует заранее выбирать пути объезда», — сообщает ведомство.

Читайте далее: «Не меньше трёх месяцев»: эксперт о сроках ликвидации масштабного ЧП в Москве (ВИДЕО)

prorvalo_dambu_tushinskogo_tonnelya_moskva.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх