На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Это очень хорошо!! Но я не обольщаюсь. Натовцы получили брошенные  Российскими военными, под Харьковом,  новейшие тан...Российские специа...
  • Иван Иванов
    Эти хохложопые уроды не уважают даже свою нацию,расстреливая на фронте,добивая раненых,бросая убитых без погребения,п...«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Бут
    Вам не очем писать? Оставьте ее впокое!Пугачёва спустя 6...

Обменяли — спохватились: СБУ объявила в розыск командира ПВО ДНР Цемаха, «сбившего MH17» (ФОТО)

Служба безопасности Украины объявила в розыск командира роты ПВО ДНР Владимира Цемаха, которого в Киеве продолжают считать фигурантом дела о крушении Boeing МН17 на Донбассе в июле 2014 года.

Соответствующая информация появилась на сайте МВД.

Датой «исчезновения» Цемаха СБУ считает 23 сентября 2019 года. Напомним, летом 2019 года бывшего военнослужащего армии ДНР обманом вывезли из Донецка на Украину, где арестовали на время следствия, однако 5 сентября суд отпустил Владимира Борисовича из-под ареста, а 7 сентября он уехал в Россию в рамках обмена пленными.

При этом теперь СБУ называет его «лицом, скрывающимся от следственных органов».

После обмена удерживаемыми лицами между Москвой и Киевом Владимир Цемах вернулся в ДНР.

Читайте также: Предлагали домик в Голландии: «Сбивший Boeing MH17» Цемах дал первое интервью (ВИДЕО)

skrin_179.jpg

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх