На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это вот этого ботана отправят? 😂Эстония отправит ...
  • Константин Самарин
    Зачем обвинять в чем-то амеров? Разбираться надо с российскими спецслужбами: как они теракт проср@ли?Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Суда по коментам поляков в украинских публикациях на Фейсбуке, свидомиты уже достали их, хуже татарского гостя.Польша готовит ре...

Полиция разыскивает оленя, отобравшего ружьё у охотника в Чехии

Чешская полиция в районе Чески-Крумлов расследует необычный инцидент. Охотник написал заявление в полицию на дикого оленя, который, по словам мужчины, отобрал у него ружье. Об этом в среду, 25 ноября, сообщает Prague morning.

В сообщении отмечается, что в лесной массив вошла группа охотников, целью которых была мелкая дичь.

«Судя по всему, находившегося рядом оленя напугал лай собак, в результате животное напало на пожилого охотника.

Олень разорвал рукав куртки мужчины, после чего забросил на свои рога лямку от ружья и убежал вместе с „трофеем”», — говорится в статье. 

Оружие при этом, как уверяет охотник, не было заряжено.

Полицейские выяснили, что спустя час после инцидента ружье все еще было на рогах у оленя — с ним его видели другие охотники. Винтовку все еще не нашли, поэтому предполагают, что рогатый может быть вооружен даже сейчас.

«Охотники обыскали лес, но ружья не нашли. У потерпевшего не было другого выбора, кроме как сообщить об инциденте в полицию», — сказали участковые и предупредили, что нашедшие оружие с оленем или без должны срочно им позвонить.

Читайте также: Карабах завален тысячами трупов: жуткая правда о бойне в НКР от армии России (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх