На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Крылов
    Психиатрам долго и упорно придется работать над источником заболеваемости психического расстройства у поляков и украи...СБУ: В Польше зад...
  • Александр Крылов
    Настоящее эстонское имя Хер ем! И никаких других имён у гомосятины. Природа и боженька, однако, всех ставит на место!Эстония разнесёт ...
  • Eduard
    Типичная тактика бандитов.В чисто поле им в падлу вывезти,пусть гражданских бомбят!44 млн рублей и 3...

Россия спасает украинского моряка в Азовском море

В настоящее время российские спасатели проводят в Азовском море операцию по эвакуации с теплохода «Канопус» украинского моряка.

Как пишет ИА «Крыминформ», утром 1 февраля находящееся недалеко от Керченского пролива судно запросило помощь для эвакуации на берег второго механика. Гражданину Украины требуется помощь медиков. 

«На теплоходе „Канопус” человеку стало плохо, с животом что-то. Сейчас теплоходу дали команду на 455 якорную стоянку идти, которая расположена возле порта Кавказ…, там кто-то уже будет снимать», — сообщили журналистам представители компании-агента судна.

Собеседник агентства уточнил, что в момент запроса помощи «Канопус» находился в районе 453 якорной стоянки в Азовском море.

По данным источника в экстренных службах, операцию по эвакуации украинского моряка координирует морской спасательный центр на Тамани.

Читайте также: Безумие! — западные читатели отреагировали на кадры «стычки» Су-27 с истребителем НАТО (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх