На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Знаменитый российский дибелпзм,хватаются за буковку закона до усера! Никогда нп бывают правы кстати!Сербскому доброво...
  • Eduard
    А что ДНР не часть России?Что за чушь?Сербскому доброво...
  • Александр Сысоев
    Нет, надо возрождать Архитекторов по всей стране!Сербскому доброво...

Белый дом отреагировал на отказ Германии поставлять оружие Украине

Белый дом воздержался от оценок отказа Германии санкционировать поставки оружия на Украину, заявив лишь, что единство союзников не обязательно означает идентичности всех позиций.

Ранее СМИ сообщили, что Германия не разрешила странам Балтии передавать украинским военным вооружения немецкого производства.
 
«Мы считаем, что единство не означает идентичности. У разных стран есть разные возможности, юридические полномочия… но самое важное быть едиными против воинственной риторики, наращивания сил и возможности того, что Россия вторгнется в суверенную страну Украину», — сказала пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. 

Она добавила, что США «находят, что Германия очень с нами едина».

Читайте также: Турецкие спецслужбы накануне визита Эрдогана похитили на Украине офицера-политэмигранта (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх