На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

Турчинов призвал объединить все христианские конфессии

Секретарь СНБО отстаивает позицию, что все христианские конфессии в Украине должны объединиться ради государства.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов приравнял угрозу развития агрессивной безнравственности в украинском обществе к угрозе, связанной с «вооруженной агрессией Российской Федерации против Украины».

Об этом секретарь СНБО сказал на пресс-конференции после встречи протестантских религиозных и общественных деятелей, цель которых — объединиться в общий общественное движение церквей и общественных организаций Украины.

«Сегодня стоит очень много духовных вызовов: война, агрессия Российской Федерации и вместе с этим наступление агрессивной безнравственности на наше общество. И сегодня стоит вопрос о защите семейных ценностей, наших семей, наших детей от пропаганды извращений. (Надо) защитить нашу молодежь от наркотиков и алкоголизма, и обеспечить независимость, единение и духовность нашей страны», — заявил Турчинов.

Он отметил, что сегодня лидеры протестантских конфессий в Украине приняли решение начать процесс создания широкого общественного объединения церквей, религиозных и общественных организаций.

По его убеждению, этот процесс объединения будет завершен в ближайшем будущем.

«Какая главная цель? Обеспечить христианский путь развития нашего государства. Мы все убеждены, что только на фундаменте вечных евангельских ценностей можно построить величие и могущество нашего государства, величие нашей Украины», — подчеркнул Турчинов.

По его словам, речь идет не только о единении протестантских церквей в Украине, но и всех христианских церквей, в том числе православных и католических.

«У нас одна страна, одна цель, и один Бог», — добавил секретарь СНБО.

Читайте также: Зачем глава МИД Украины разболтал западный план оккупации Донбасса?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх