На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Чудовищная жестокость: французские полисмены едва не проломили череп российской журналистке (ВИДЕО)

Во время первомайского шествия в Париже, к которому присоединились «желтые жилеты», французская полиция жестко расправилась с российской журналисткой РИА «Новости» Викторией Ивановой. Она срочно доставлена в больницу.

Сообщается, что корреспондентка была в гуще беспорядков и в какой-то момент хотела снять на телефон происходящее. Однако ее тут же отмутузила полиция. Викторию не спасла ни повязка «пресса», ни специальная каска. Полисмены сильно ударили ее по рукам и голове.

Сейчас девушке оказывают помощь в местной больнице – у нее сильно распухла конечность. По словам Ивановой, после удара ее оттащили в сторону волонтеры-медики, поинтересовались, нужна ли помощь. От пролома черепа корреспондентку спасла каска, а вот рука сильно повреждена.

Во Франции ежегодно проводится первомайское шествие, а в этом году к демонстрантам присоединились «желтые жилеты». Местные СМИ пишут, что на мероприятии присутствует более тысячи радикально настроенных хулиганов.

Полиция реагирует на все проявления жестокости очень оперативно. Правда, как можно заметить, под их горячую руку попадают абсолютно невинные люди. Дай бог, что с Викторией Ивановой все будет хорошо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх