На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

Спецоперация: В Польше задержали украинцев из «спецслужб» (ФОТО)

В Польше по делу о контрабанде янтаря задержали двух украинцев, которые представлялись сотрудниками украинских спецслужб. 

Об этом сообщает пресс-служба Центрального антикоррупционного бюро Польши.

«В рамках спецоперации по борьбе с контрабандой янтаря в Польше задержали 6 человек, в т. ч. двух граждан Украины, которые утверждают, что являются сотрудниками украинских спецслужб. Спецоперация, проводимая бюро, касается контрабанды большого количества янтаря из Украины на территорию Республики Польша. Собранные по этому делу материалы будут направлены в Национальную прокуратуру», — сказано в сообщении.

Украинские СМИ сообщают, что подозреваемых задержали в одном из ресторанов около 18:00. Кроме украинцев задержаны четыре гражданина Польши.

Читайте также: Кому же верить: Россия возьмёт Донбасс или отдаст Украине?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх