На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Старый пидорас жопа борель слил хохлов.«До границ»: Зеле...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Не могу даже представить как у ЕС получится "не позволить России выиграть эту войну", так как предоставление стран...«До границ»: Зеле...
  • Валентин Щербаков
    Госдеп самая лживая организация в мире....Госдеп утверждает...

Scooter приехал в Крым (ФОТО)

Легендарная музыкальная группа Scooter во главе со своим фронтменом прилетела в Крым.

Фотографии лидера группы Эйч Пи Бакстера в аэропорту Симферополя появились на официальной странице воздушной гавани Крыма в ночь на 4 августа.

Уже сегодня Scooter примет участие в музыкальном фестивале #ZBFest («Золотая Балка»), который состоится в Балаклаве. На нем также выступят группы «Ленинград», «Градусы» и Дима Билан.  

Напомним, ранее Генпрокуратура Украины угрожала немецким музыкантам «8-ю годами тюрьмы», если те осмелятся поехать в Крым.

Посол Украины в Германии Андрей Мельник даже встречался с менеджером Scooter, чтобы отговорить коллектив от визита на российский полуостров, но, как видим, безрезультатно.

Читайте также: Престарелый сатанист Мэнсон оскорбил Москву на потребу публике в Киеве (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх