На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Ты погляди, что творится... Спокойно прибывают в Россию, кому захочется и вытворяют что захотят. У нас ВЛАСТЬ ВООБЩЕ ...ФСБ: Задержан укр...
  • лина любимцева
    Израиль - террористическое государство с психбольным населением.Израиль не может ...
  • Геннадий Бережнов
    И это совсем не плохо! А если посадили, то ещё лучше!Армия России сбил...

«Все говорят по-русски!» — украинский неонацист в шоке от Львова (ВИДЕО)

Львов становится всё более и более русским, заявил в эфире местного телеканала неонацист Антон Мухарский, который называет себя Антином или Орестом Лютым.

«Это осознанный или неосознанный комплекс неполноценности, что все городские говорят по-русски, и это диффузное явление, которое стало появляться зонально, потому что, действительно, во Львове стало намного больше… Мне бросается в глаза, что люди в магазинах, на кассе, в сфере обслуживания всё чаще обращаются ко мне почему-то по-русски, еще я его на улице слушаю», — говорит бывший телеведущий.

Причинами русификации он считает «упущенные возможности украинизации поколения, рожденного уже в свободной Украине», но не исключает и влияние российского медиапродукта.

Напомним, Мухарский раньше вёл передачи развлекательного блока на центральных украинских телеканалах и был женат на коллеге Снежане Егоровой. Их громкий развод, его скупердяйство по отношению к общим с Егоровой детям и внезапно проклюнувшиеся неонацистские взгляды сделали его одиозной персоной. 

Читайте также: Зеленского жёстко высмеяли на американском ТВ (ВИДЕО)

На видео с 06:23

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх