На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...
  • Константин Самарин
    Когда всё в Казахстане было распродано зарубежным фирмам ещё до него, можно и порассуждать... а толку?Мир нуждается в н...

«Не встаёт вообще»: Стало известно состояние избитого нацистами координатора «Партии Шария»

В состоянии координатора «Партии Шария» в Харькове, Никиты Роженко, которого жестоко избили в ночь на 25 июня, пока нет значительных улучшений.

Об этом сообщила Наталья Гордиенко, представитель «Партии Шария» в Харькове.

«Никаких улучшений. Я Никиту сегодня видела, навещаю каждый день. Лежит все так же, на спине, с постели не поднимается, даже в туалет не ходит — только в судно. Не встает вообще с постели. И я думаю, не скоро встанет. Отек держится. Кормим с ложечки. Но потихоньку начал глотать. Слуха нет, ничего не видит, мы даже из-за отека не видим его глаз. Разговаривает чуть-чуть, но у него же челюсть перебита, ничего не разобрать», — говорит Гордиенко.

По ее словам, посещения Никиты ограничены — врачи почти никого не пускают, так как пострадавшему нельзя перенагружаться.

«Он только начинает разговаривать, ему надо силы беречь», — добавила Наталья.

Она также уточнила, что, несмотря на пережитое нападение и тяжелые травмы, Никита держится бодро.

«С ним в больнице его девушка, она единственная, кто может понять, что он говорит, и потом передает нам. Он хорошо держится», — говорит представитель «Партии Шария».

Наталья также отметила, что врачи по-прежнему не дают прогнозов по поводу выздоровления Никиты Роженко.

«Врачи ничего не хотят говорить, они люди суеверные. Говорят одно: “Мы боремся за его жизнь”. Сможет ли он вернуться к обычной жизни после всех этих травм? Пока сложно сказать. Сегодня только вторые сутки, как он в больнице. Медики говорят, что понятно станет дней через 5», — уточнила Гордиенко.

Кроме того, она выразила глубокую благодарность профессиональной работе врачей Харьковской областной больницы, где сейчас находится Роженко.

Читайте также: Жестокое избиение активиста «Партии Шария» — ход следствия изменился

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх