На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну желаний у штатов и их шестерок валом, вот только желалка не только не отросла до необходимого размера но и начала ...США пытаются сорв...
  • Иван Непримиримый
    Полагаю, что если выйдут запевалы с песней: ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!!! ВСТАВАЙ на СМЕТРНЫЙ БОЙ с МИГРАНТСКОЙ силой те...Крым закрыт для м...
  • Наталья Юнчиц
    говорят там руководитель айзер-зёмаБили, угрожали за...

В названии «Верховная Рада» обнаружено советское наследие

Директор Института нацпамяти Украины Владимир Вятрович заявил, что название «Верховная Рада Украины» — это советское наследие.

«Верховная Рада Украины, само название, является советским наследием. Я думаю, что это еще требует каких-то дискурсов, обсуждений, для нас это новая идея», — сказал Вятрович, отвечая на вопрос, собирается ли Институт национальной памяти инициировать переименование Верховной Рады Украины.

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович публично отчитывается о работе 23 февраля. Во время отчета будет представлена информация о проведенных мероприятиях, выполненные задания и их результаты.

Читайте также: Массовая драка в прямом эфире российского ТВ: ведущий напал на украинского эксперта из-за слов о Донбассе (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх