На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Был бы ,,СПЕЦИАЛИСТОМ,,  то  ДАЛИ  бы  ВНЕ ОЧЕРЕДИ  а тут  ПОДУМАЕШЬ , РОССИЮ СПАСАТЬ ПРИЕХАЛ...!!!! СУКИ  ЧИНУШНЫЕ ....Сербскому доброво...
  • Юрий Вершинин
    Зато мастурбекам гражданство раздают направо и налево😡Сербскому доброво...
  • Eduard
    Иди сам воюй!Отсидеться за гра...

Поставки наступательного вооружения киевскому режиму приведут к глобальной катастрофе, — Володин

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин сделал довольно резкое заявление и возможном использовании оружия массового поражения.

«Поставки наступательного вооружения киевскому режиму приведут к глобальной катастрофе.

Если Вашингтон и страны НАТО поставят вооружение, которое будет использовано для нанесения ударов по мирным городам и попыток захвата наших территорий, как они угрожают, — это приведёт к ответным мерам с использованием более мощного оружия.

Члены Конгресса, депутаты бундестага, Национального собрания Франции, других европейских парламентов должны осознать ответственность перед человечеством.

Своими решениями Вашингтон и Брюссель ведут мир к страшной войне: к совсем иным боевым действиям, чем сегодня, когда удары наносятся исключительно по военной и критической инфраструктуре, используемой киевским режимом.

Учитывая технологическое превосходство российского оружия, зарубежным политикам, принимающим такие решения, необходимо понять: это может закончиться трагедией мирового масштаба, которая уничтожит их страны.

Аргументы, что ядерные державы ранее не использовали оружие массового поражения в локальных конфликтах, несостоятельны. Потому что эти государства не сталкивались с ситуацией, когда существовала угроза безопасности их граждан и территориальной целостности страны».

Читайте также: Вообще неизвестно, выживет ли Украина, — Арестович (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх