На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Прозвучала хорошая фраза о том, что "региональные власти действуют по сути на свой страх и риск"...Так ведь они же эт...Крым закрыт для м...
  • Betahon
    Зеленский-это очередной еврейский революционер, затеявший на деньги англо-саксонских евреев, совершить госпереворот и...«Всё уничтожил»: ...
  • Дмитрий Гурин
    Не поверите но на военных могут. Там обычно территория много больше по площади чем у гражданских. Так что закрыть всю...Подростки задержа...

Боевик «Правого сектора» самоубился, наглотавшись таблеток, и чуть было не подорвал экипаж «скорой помощи» (ВИДЕО)

Мужчина сначала наглотался таблеток, а когда его откачали — подорвался на гранате.

Вчера в Запорожье состоялись похороны  Александра Лиходида, «правосека», воевавшего с мирными жителями на Донбассе. 

Лиходида, лежащего без чувств в постели, обнаружила его жена, когда вернулась домой. Рядом с мужчиной были разбросаны пустые упаковки успокоительного. Скорая приехала сразу — до дома от подстанции лишь два километра. У пациента медики обнаружили гранату с полувыдернутой чекой.

«Он лежал без сознания на подушке, возле него лежало четыре пустых пластинки от таблеток. Я к нему сразу подошла, начала оказывать медицинскую помощь, перевернула на спину, убрала подушку — и сразу увидела гранату», — вспоминает фельдшер Марина Цукило.

Она до сих пор потрясена — для выпускницы медколледжа это был только четвертый выезд. Несмотря на это, девушка буквально вытолкнула из дома женщину с маленьким ребенком.

«Предупредила жену, одели ребенка, сразу же вышли на улицу», — говорит она.

Медики едва успели вызвать полицию, как раздался взрыв. Комната была изрешечена осколками, окна выбиты, «правосек» погиб мгновенно.

Лиходид с самого начала принимал участие в карательной операции на Донбассе в составе «Правого сектора»*, позднее служил в Нацгвардии, в последнее время собирался снова уйти на контракт.

Односельчане Лиходида утверждают, что у парня в последнее время случались нервные срывы и приступы немотивированной агрессии.

Напоминаем, что месяц назад  главного военного психиатра Украины уволили после слов о неадекватности 93% «ветеранов АТО».

Читайте также: Сенсация: юристы ЕС подтвердили, что Крым принадлежит России

* Запрещенная в РФ экстремистская организация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх