На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Поляки выступили против баз НАТО: поймали американца и дали ему по морде

Расширение НАТО на Восток не нравится людям, живущим в странах, где планируется строительство военных баз. В Польше местные жители категорически против присутствия в стране военных Североатлантического альянса.

Неадекватное поведение бойцов НАТО раздражает поляков: вечно пьяные американцы дебоширят, катаются на военной технике, тараня заборы местных жителей, устраивают ДТП, пристают к красивым девушкам и парням, предлагая им «развлечься в номерах».

Мужчины в польском городе Повидзь решили положить конец беспределу натовцев. Поймали самого дерзкого военного Альянса и набили ему морду. Американец, которого отметелили польские мужики, жаловаться не стал. Понял: получил за дело.

Поляки создали в соцсети группу «Нет форту Трампа в Повидзе», где регулярно публикуют все новости о «подвигах» военных НАТО. Бойцы Альянса стали бояться вести себя развязно: если информация о них появятся в группе, местные мужики снова возьмутся за вилы и намнут им бока для прибавления ума.

Поляки надеются, что власти страны одумаются и избавятся от обузы в виде военных баз НАТО. Сейчас в Польше несут вахту 3 тысячи военных Альянса. Ничем хорошим для страны их появление не закончилось. Если от бойцов Альянса один вред, а пользы никакой, самое разумное – это от них избавиться.

Картина дня

наверх