На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

«Он плакал и извинялся»: адвокат водителя, зарезавшего пешехода под Москвой, рассказал детали произошедшего (ВИДЕО)

Адвокат 68-летнего Виктора Чубака, который зарезал пешехода на одной из улиц подмосковных Мытищ, рассказал, что случилось в тот роковой день, и назвал произошедшее «трагедией двух семей».

Погибшему в результате дорожного конфликта мужчине было 43 года. Чубак задержан и арестован на два месяца.

«Потерпевший, во-первых, был пьяный. Во-вторых, переходил дорогу в неположенном месте.

Угрожал убийством моему подзащитному — это зафиксировано на регистраторе, все записано. Нанес удар по лицу. Человеку почти 70 лет.

И когда полез в машину после удара по лицу, он схватил нож, а нож ему дала супруга.

Он поехал на рынок капусты купить. Положил нож в машину вместе с капустой, все. Нападавший послал его *** и назвал *** (мужчиной нетрадиционной ориентации — прим. ред.).

Человека это обидело. И после того, как его ударили, он пытался вытащить из машины [нападавшего] и нанес ему удар — не смотря куда. И поехал дальше», — объяснил юрист Роман Табаков.

По словам защитника, целью его подзащитного было не убить, а отпугнуть, пресечь направленные против него самого противоправные действия. Поэтому произошедшее в результате конфликта — это роковая случайность.

«Он и плакал, и приносил извинения. Здесь никакого нет шоу, это трагедия двух семей», — заключил юрист.

Напомним, убийство в Мытищах произошло днем 16 ноября. На проезжей части разгорелся конфликт, повздорили водитель автомобиля и пешеход. В ходе ссоры автомобилист схватился за нож и через открытое окно ударил пешехода.

Ранение пришлось в шею. От полученной травмы 43-летний мужчина погиб, автомобилист с места происшествия скрылся. Позже он был задержан и подписал явку с повинной.

Читайте также: Ад у базы США в Сирии: Армия России против Пентагона (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх