На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Сомневаюсь что в Техасе, скорее всего или во Флориде или в Калифорнии. На Гавайях им то же не спокойнее, местные за т...Американских конг...
  • Дмитрий Гурин
    "За несколько недель до европейских выборов многие в Европе довольно скептически относятся к развитию Европейского со...Закат ЕС? Две кру...
  • Eduard
    Просим,просим в ответ тишина.Нравится кормить?Разыскивается уби...

На Волыни банда грабила водителей, выдавая себя за полицейских (ФОТО, ВИДЕО)

В Волынской области правоохранители задержали двоих грабителей, которые выдавали себя за правоохранителей, используя форменную одежду сотрудников патрульной полиции. 

Двое жителей Черкасской области попались в руки настоящим полицейским в момент разбойного нападения на автомобиль, откуда бандиты планировали «унести» 20 тысяч долларов.

У псевдокопов было при себе оружие.

«Нападавшие задержаны. Решается вопрос о предъявлении им обвинения в совершении разбоя, по предварительному сговору группой лиц и направленного на завладение имуществом в крупных размерах, и самовольного присвоения властных полномочий с использованием форменной одежды сотрудника полиции», — говорится в сообщении областной прокуратуры.

Читайте также: Пираты Азовского моря: Украина ответила на российские санкции захватом судна (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх