На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Мать Михаила Толстых: Горжусь, что воспитала такого сына (ФОТО)

Мать Героя ДНР Михаила Толстых («Гиви») Нина выразила благодарность бойцам подразделения «Сомали» за за то, что они продолжают дело ее сына после его гибели в феврале 2017 года.

«Боль от потери сына не утихает. Я каждую субботу приезжаю сюда к нему, зажигаю свечи и рассказываю ему все, что произошло дома у нас, что в Республике. Здесь я разговариваю с ним как с живым. Честно, я горжусь, что воспитала такого сына. Также я горжусь нашими „сомалийцами“ (подразделение „Сомали“ — прим. ред.), батальон живет и продолжает дело Миши», — отметила Толстых.

Она также выразила благодарность жителям Республики за то, что помнят подвиги Михаила.

Накануне в Донецке прошел траурный митинг по случаю второй годовщины со дня гибели Героя ДНР, командира подразделения «Сомали» Михаила Толстых. Мероприятие прошло на территории столичного кладбища «Донецкое море», где находится могила легендарного комбата. Его посетили свыше 2000 жителей ДНР, в том числе и Глава Республики Денис Пушилин.

Читайте также: Опубликованы кадры ракетной атаки против танка Т-34 в Йемене (ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх