На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 433 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Им пора самим на себя накладывать арест, так как ордер на Путина фальшивый, дети то не в России, а в Германии обнаруж...Международный уго...
  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...

«Жовто-блакитная тряпка»: слова харьковского чиновника вызвали скандал

Специалист первой категории пресс-службы КП «Харьковводоканал» Николай Иванов назвал государственный флаг Украины «жовто-блакитной тряпкой», что стало причиной скандала в Сети.

Такой комментарий Иванов оставил в Facebook под постом Антикоррупционного центра, в котором сообщалось, во сколько раз коммунальное предприятие завысило цены при закупке флагов.

«А ниче страшного, что речь идет о фирменных флагах, логотипе компании и гербе города?!?!?!?!? Посмотрите, пожалуйста, сколько они стоят, а не эти ваши желто-блакытни тряпки», — написал Иванов.

В свою очередь, сотрудник Антикоррупционного центра обратился к депутатам Харьковского горсовета с просьбой, чтобы Иванова освободили от работы в пресс-службе КП «Харьковводоканал» и привлекли к уголовной ответственности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх