На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 430 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Не надо больше наливать Вальке- стакану. Хватит. 😂Признать Украину ...
  • Гарий Щерба
    Был бы ,,СПЕЦИАЛИСТОМ,,  то  ДАЛИ  бы  ВНЕ ОЧЕРЕДИ  а тут  ПОДУМАЕШЬ , РОССИЮ СПАСАТЬ ПРИЕХАЛ...!!!! СУКИ  ЧИНУШНЫЕ ....Сербскому доброво...
  • Юрий Вершинин
    Зато мастурбекам гражданство раздают направо и налево😡Сербскому доброво...

Зеленский отреагировал на убийство троих детей и троих взрослых в ДНР

«Наконец-то ощущается, что очень мощно заработала западная артиллерия, которую мы получили от западных партнеров. Ее точность действительно, такая как нужно!» — так Владимир Зеленский отреагировал на события вчерашнего дня, ставшего чёрным для Макеевки и Донецка.

Эти слова он произнёс в ежевечернем видеоблоге, который регулярно записывает, объясняя простым украинцам, почему зрада это на самом деле перемога.

Но вчера в Макеевке артиллерийскими ударами ВСУ были убиты трое детей, а также трое взрослых в Донецке и ещё девятнадцать человек получили ранения разной степени тяжести. Для нанесения этих ударов действительно применялась натовская артиллерия 155 калибра. День стал поистине чёрным для Донбасса, особенно если учесть, что днём ранее, 5 июля, в центре Донецка от украинского снаряда погибла 10-летняя девочка. Чёрный счёт двух дней — четверо погибших детей.

«Наконец-то ощущается, что очень мощно заработала западная артиллерия, которую мы получили от западных партнеров», — говорит Зеленский украинцам.

Читайте также: Украина уже не ждёт от Запада авиацию, но надеется на поставки систем ПВО, — Зеленский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх