На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 431 подписчик

Свежие комментарии

Это Украина: пассажиров поезда окатило вонючей водой (ФОТО, ВИДЕО)

На Украине пассажиры поездов продолжают испытывать непередаваемые впечатления от поездок. Так, в одном из вагонов следовавшего из Рахова в Одессу состава прорвало трубу, и пассажиров залило вонючей, грязной водой.

В Сети появились кадры от очевидцев ЧП в одном из вагонов. По данным СМИ, к порыву коммуникаций привело резкое торможение.

Вода хлынула по вагону, из-за чего пассажирам плацкарта пришлось не только занимать другое положение на местах, но и терпеть неприятный запах, который охарактеризовали как «ужасную вонь».

До следующей остановки на промежуточной станции сотрудники «Укрзализныци» боролись с потопом при помощи веников и тряпок.

На промежуточной станции в Ивано-Франковске возмущённых пассажиров наконец переместили в другой вагон, а затопленный — высушили и проветрили.

Читайте также: Земан отреагировал на включение Чехии в список недружественных России стран

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх