На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 439 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...
  • Вик Норд
    А белый флаг Путину не выбросить из окопа? Вы пля,Берлин готовьте,что рядом с рейхстагом,бундестаг с надписями русски...Шольц сделал важн...
  • Алексей
    Пипец хуситам.🤣Эстония отправит ...

Полицаи, фильтрационные пункты и марш нацистов: как Одесса поминает жертв 2-го мая (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Сегодня в Одессе вспоминают седьмую годовщину трагедии в Доме профсоюзов.

В прошлом году Владимир Зеленский впервые вспомнил о годовщине трагедии, написав пост в Facebook. В этом году «офис президента» пока никак не отметился.

Сегодня одесситы идут возлагать цветы к Дому профсоюзов, где установлен жесткий пропускной режим, а неонацисты в пику собираются пройти маршем по городу.

Подходы к Куликовому полю перегорожены металлическими заграждениями-решетками выше человеческого роста, а кое-где перекрыты автобусами.

В прилегающих районах ограничено движение транспорта. Полиция и нацгвардия с собаками и подразделениями взрывотехников дополняют картину оккупации Одессы.

Чтобы возложить цветы, нужно пройти через фильтрационные пункты, рамки и досмотр личных вещей, включая содержимое карманов.

«Нацкорпус» начали свой «Марш защитников Одессы» в полдень именно от Соборной площади — то есть от того места, где расположен и Дом профсоюзов.

Читайте также: Голландия села в лужу — фейковый Волков развёл депутатов «розовым поросёнком»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх