На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Почему-же нельзя уничтожить эти поставки сразу после пересечения ими границы Украины?США смогут достав...
  • Константин Самарин
    Западные танки ок...
  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...

Израильская бойня: 500 ракетных ударов, сотни людей убиты и ранены

В результате запуска более сотни ракет с территории сектора Газа по израильской столице Тель-Авив во вторник, 11 мая, погиб один человек, еще не менее восьми получили ранения. Об этом сообщила газета The Times of Israel.

Указано, что в результате попадания ракеты погибла женщина в городе Ришон-ле-Цион близ Тель-Авива.

От обстрелов пострадали также другие города.

В связи с этим начальник Генштаба Израиля Авив Кохави заявил, что армия, которая уже «поразила более 500 целей в Газе и уничтожила десятки радикалов», намерена усиливать удары до полного уничтожения тоннелей палестинских радикалов, которые используются для атак.

«ХАМАС заплатит такую высокую цену, которую никогда еще не платило», — подчеркнул он.

В свою очередь, палестинский информационный портал Dunya Al Watan информирует, что за сутки жертвами израильской атаки по сектору Газа стали по меньшей мере 30 палестинцев, в том числе 10 детей, еще более 200 человек получили ранения.

Отмечается, что наибольшее число погибших зафиксировано в городах Газа и Дейр-эль-Балах, расположенных в северной и центральной частях сектора соответственно.

Читайте также: СРОЧНО: Страшный удар по сектору Газа, рухнула многоэтажка (ФОТО, ВИДЕО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх