На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Россия уже атакуе...
  • Гарий Щерба
    Ну ну , ДОВЫЕ........СА ГЕЙРОПЕЙСКИЕ ШЕСТЕРКИ , ПЛАКАТЬ БУДУТ....!!!НАТО готовит возд...
  • Вик Норд
    В каменный век паскуд...Декоммунизация пр...

Ходорковский вынашивает хитрый план по становлению в России кровавого Майдана

Чтобы доказать бриташкам, что есть еще порох в пороховницах,  олигарх Ходорковский идет на крайние меры.

Вчера он разместил у себя в Твиттере пост, где сравнил инцидент в здании Следственного Комитета с событиями 1993 года с Белым Домом в Москве. Очевидно, что бизнесмен пытается напомнить людям о протестах тех лет и убедить их в том, что России нужен кровавый Майдан, как на Украине.

 

 

Хорошая попытка выслужиться перед хозяевами, Михаил. Засчитано. Только вот пользователи без всякого энтузиазма отреагировали на данное сообщение, и более того, послали наглеца куда подальше.

Вот что писали в комментариях:

 

Но Ходор, комменты, похоже не читает, ему плевать на мнение людей. Задача Западом поставлена – он ее выполняет.

Причем раскачка ситуации происходит практически изо дня в день. Не так давно пытался хайпануть за счет истории с гибелью дочери активистки «Открытой России» Анастасии Шевченко. В ход шли митинги, несанкционированные акции и прочие шабаши.

После олигарх стал инициатором «Марша матерей», который превратили в пиар-акцию движения Ходорковского. В ходе мероприятия сначала пытались затронуть трагедию Шевченко, извратить смерть тяжелобольного ребенка. Позже все перетекло в массовые протесты. Этого и добивался уголовник.

Набирать очки, чтобы угодить МИ-6, Ходорковскому сложно. Тем временем Запад все чаще думает о том, нужна ли такая марионетка. Делать ставку на богача, который хотел прибрать к рукам власть, опасно. Не будет же верным.

Принимаются даже попытки указать на место Ходору через «силу искусства». В США сняли пьесу «Клептократия», где обнажается истинная натура экс-главы ЮКОСа с всеми его грешками – попытками развалить Россию, многочисленными убийствами, включая журналистов в ЦАР, спонсирование деструктивных СМИ и др.

Все эти попытки проявить себя не особо впечатлили заказчиков, а значит, скоро и вовсе не останется необходимость в существовании такого проекта, как Михаил Ходорковский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх