На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 428 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Овчаренко
    Необходимо увеличить наказание мошенникам в разы . Лет так по 25 и не просто отсидки,а каторги.. Что бы сами зарабаты...В преддверии Дня ...
  • Геннадий Бережнов
    Однако года 2-3 будут судить да рядить. А вот досмотр их не хотят вводить, а почему? Почти все мигранты ходят с оружи...Задержан мигрант ...
  • Александр Крылов
    Еврейский мальчиш-плохиш, он же нелох, будет непременно ликвидирован собственной британской охраной чтобы в военном т...«У него есть шанс...

«Ужасные события»: подробности о средневековом расстреле в Европе (+ФОТО)

Новость обновляется

Власти Норвегии сообщили подробности о вчерашнем средневековом преступлении, которое произошло в небольшом городе Конгсберг.

Напомним, «Русская Весна» писала, что вечером 13 октября злоумышленник расстреливал прохожих из лука, от его рук погибли пять человек, ещё двое получили ранения.

Полицейские сумели задержать преступника, им оказался 37-летний гражданин Дании, проживавший в Конгсберге. Мужчине уже предъявлены обвинения, при этом не сообщается, по какой именно статье уголовного кодекса Норвегии квалифицированы его действия.

Задержанного доставили в близлежащий город Драммен. По предварительным данным следствия, преступник не имел сообщников.

Премьер-министр Норвегии Эрна Сольберг в ходе пресс-конференции в Осло назвала события в Конгсберге «ужасными» и пообещала задействовать для расследования и помощи пострадавшим «все необходимые ресурсы».

Читайте также: Нуланд рассказала о встрече с Козаком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх