На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 438 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Польша готовит ре...
  • Игорь Морозов
    ну а как же подонки америкосовские, будут стучать на своих подонков бандеровских. Или у нас до сих пор ещё верят этим...Спецслужбы США не...
  • Константин Самарин
    Два вопроса: кааой по счету этот Абрамс? И куда делись хваленые Леопарды, с помощью которых Украина наивно мечтала пе...Уничтожение «Абра...

«Рука Кремля»: Россия вмешалась в украинский отбор на конкурс «Евровидение-2019» (ФОТО, ВИДЕО)

На протяжении последних пяти лет Киев строго и последовательно придерживается антироссийской политики. В государстве введен запрет на русский язык, а президент Петр Порошенко разрешает говорить на нем лишь дома. Строго в семейном кругу, если уж так сильно хочется.

Вся ситуация напоминает известную поговорку: «Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно». Но в данный момент появилась информация о том, что на предстоящем конкурсе «Евровидение» в Тель-Авиве Украину, возможно, будет представлять россиянка Юлия Юрина.

Солистка группы YUKO уже семь лет проживает в Незалежной, но при этом имеет гражданство РФ. Музыканты представили на конкурс песню GALYNA GULIALA. Юрина уже попала в список финалистов.

Еще одна фаворитка на песенный конкурс от Украины Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, также на днях заявила о своих планах посетить Россию и дать концерт в «Известия Hall». Корсун стала одной из трех финалисток первого полуфинала в Незалежной.

В подобной ситуации страсти вокруг претенденток будут только нарастать. Ведь вряд ли нынешнее правительство во главе с Петром Порошенко допустит, чтобы русофобское государство представляла россиянка или та, кто не желает соблюдать законы Незалежной.

Если же все-таки одна из девушек поедет в Израиль, то ситуация больше будет похожа на абсурд. Кроме того, это может вызвать недовольства на Украине. Радикально настроенная часть населения начнет выражать недовольства, тогда как «лояльные» украинцы будут следовать примеру и выступать против натянутых отношений с Россией.

Итог борьбы за право представлять Украину на «Евровидении-2019» будет известен 23 февраля. Именно в этот день пройдет финальный отбор участников.

Читайте также: Украинский врач: «Из-за вас, тупоголовых, наступило средневековье»

Антон Орловский, специально для «Русской Весны»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх