На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 429 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурцев
    Ударить нужно по башне зеленского и не только!Последствия удара...
  • Eduard
    Чем раньше тем лучще,сразу помощь прекратится!Россия может побе...
  • Eduard
    Как это так?Америка должна переводить деньги на Украину пока не разорится!В Бундестаге сооб...

Захарова жёстко ответила президенту Грузии

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова жёстко ответила на заявление президента Саломе Зурабишвили о том, что российские туристы «должны иметь возможность приезжать в Грузию».

«Зурабишвили в интервью заявила: „Туристы из России ДОЛЖНЫ приезжать в Грузию, так как её любят…“

Прямо вот должны? Шери, лично Вам должны? Или из мышбратских чувств?

Нет, очевидно, что Вы сейчас очень стараетесь, и это заявление было подготовлено уже с использованием калькулятора. Но надо стараться ещё лучше.

Не ради „туристов из России“ — им есть куда ехать, а ради народа, который Вас выбрал. Рассказываю.

Если что-то и ДОЛЖНЫ туристы из России, так это чувствовать не то, что безопасность, а что их встречают как самых дорогих гостей, что они приехали отдыхать, а не читать каждый день сводки с внутриполитических полей и обходить стороной, как порекомендовало Министерство туризма Грузии, „большие скопления людей в Тбилиси“.

А на каждый позыв кого бы то ни было поговорить на исторические или политические темы турист из России ДОЛЖЕН слышать в свой адрес привычное доброжелательное „высоко-высоко в горах…“.

Ровно за эти эмоции, пусть и не всегда идущие от сердца (хотя мы все были уверены, что в Грузии они идут именно от сердца), туристы и платят деньги.

Если не испытываете таких чувств или не готовы их сыграть, то никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Ничего личного, просто бизнес», — написала Захарова на своей странице в соцсети.

Читайте также: «Это шок»: Как Грузия может «наказать русских варваров» (ФОТО)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх